Eternity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запад Мидленда. Новый Некрополис - Дозорная башня нежити.

Перейти вниз

Запад Мидленда. Новый Некрополис - Дозорная башня нежити. Empty Запад Мидленда. Новый Некрополис - Дозорная башня нежити.

Сообщение автор Страж Вс Май 15, 2016 6:36 pm

Когда-то это было единственным укреплением, которое не-мертвые смогли возвести на восточном берегу Нового Ристела. Ныне же это был один из самых развитых и обширных лагерей, являющимся перевалочным лагерем для идущих на фронт войск. Эксперты утверждают, что постройке подобного сооружения обязаны великому архиличу Рад-Дору, владеющего магией земли - он в кратчайшие сроки вырезал из скалы огромное сооружение, имея вокруг лишь лес. Высотой башня не уступает стандартам Министерства магии, но все же сама конструкция топорна и даже в чем-то ужасна. вокруг башни не устающими руками мертвецов вырыты три ряда валов, лес вокруг вырублен почти подчистую и никто не знает куда он делся и где используется эта древесина. Ходят россказни, что в башне все еще готовят нечто ужасное, однако, доподлинно это неизвестно. Отправившийся туда отряд так и не достиг каких-либо результатов, сгинув во чреве этого жуткого строения. Кроме того, любому здравомыслящему существу, при одном только взгляде на это сооружение становится понятно что без осадных машин и ударного отряда боевых магов подобное не разрушить, а так как и первые, и вторые необходимы на фронте, выкорчевать этот гнойник не представляется возможным.
У основания башня широка и в ней есть несколько помещений, а так же подземный склад, однако, на вершине башни расположена исключительно обсерватория, а проход туда, похоже, осуществляется через порталы у основания. Среди рытвин, пеньков и ловушек, вокруг башни, бродят потерявшие все человечное остовы...
Страж
Страж
Admin

Дата регистрации : 2016-05-15
Сообщения : 70
Возраст : 1006

https://eternity.0wn0.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения