Eternity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болото Скорби.

Перейти вниз

 Болото Скорби. Empty Болото Скорби.

Сообщение автор Страж Вс Май 15, 2016 3:55 pm

Скорбь… пожалуй, так оно и есть. Именно это ощущают те, кто потерял здесь близких, любимых или просто хороших товарищей. Этому месту нет разницы, кого поглощать – человека, орка, эльфа… список можно продолжить. Здесь сгинули без вести многие достойные личности, шедшие по своим делам даже в большой компании. Шаг за шагом, медленно и осторожно продвигаться к ближайшему клочку суши, а позади бесшумный всплеск, затем еще, и еще… и в окружающем густом тумане группа по прибытии не досчитается доброй половины спутников, которые от удивления не успели даже вскрикнуть. Любая кочка, кажущаяся твердой и безопасной, может утащить вас в трясины неизвестной глубины. Любое, на первый взгляд безобидное, существо здесь смертельно ядовито. Пауки, змеи… кто знает, каких монстров таит в себе эта трясина?..
Любого, кто придет сюда, неминуемо коснется уныние, а то и отчаяние, при виде бескрайней, подобной пустыне, местности. В таком тумане даже на расстоянии вытянутой руки ничего не разглядишь, а вода гасит большинство звуков. Пожалуй, это Болото – одна из немногих причин, по которым орки Арбакараша до сих пор не устроили массового вторжения в земли Мистерии. Здесь они могут растерять половину войска минимум. Ну а двигаться через земли дроу им тоже не слишком хочется.
К слову, дроу здесь как раз таки бывают часто, собирая яд для своих клинков и стрел, в особенности они ищут Темного Аспида – мелкую, но самую ядовитую змею в округе.
Страж
Страж
Admin

Дата регистрации : 2016-05-15
Сообщения : 70
Возраст : 1006

https://eternity.0wn0.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения