Eternity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лок-На'Гашь\Дрегзу'Ксун\Долина Славы.

Перейти вниз

 Лок-На'Гашь\Дрегзу'Ксун\Долина Славы. Empty Лок-На'ГашьДрегзу'КсунДолина Славы.

Сообщение автор Страж Вс Май 15, 2016 3:56 pm

На человеческом это название звучит гордо, словно сюда раз за разом съезжаются рыцари в сияющих латах, дабы посоревноваться по-дружески в силе и чести…
Как бы не так. Здесь нашли свою смерть тысячи бойцов в десятках крупных стычек и сражений между орками и дроу. До сих пор где-то там, то погребенные слоями земли, то прямо на поверхности располагаются черепа, кости, доспехи и всевозможное оружие различных эпох. Бойцы Арбакараша и Ману Астар раз за разом схлестывались тут, дабы выяснить победителя в вечной войне. Каждый раз кто-либо из них одерживал верх, но для дальнейшего продвижения сил уже не хватало…
У обоих народов есть огромное количество легенд, баек и рассказов об этом месте. Местная болотистая атмосфера очень опасна, даже несмотря на затихшие на данный момент схватки. Полуутопленные, еще неразложившиеся тела привлекают десятки гончих, этих кровожадных падальщиков, болотные черви размером с боевого коня, и вся живность готова помочь вам присоединиться к пиршеству в качестве десерта. Здесь множество вещей, ценных и не очень. Бывшим хозяевам они без надобности, а вот мародерам орков или дроу – как раз к месту. Стоящий в болотах запах сам по себе неприятен, а добавленный запах тлена, гниения и самой Смерти…
Бывают здесь и алхимики в поисках ингредиентов, где-то в густом тумане мелькают согнутые спины кошмарных некромантов, вершащих здесь свои темные делишки, ведь простор для работы просто фантастический.
Страж
Страж
Admin

Дата регистрации : 2016-05-15
Сообщения : 70
Возраст : 1006

https://eternity.0wn0.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения